Вопрос в письме поставлен корректно.
Кстати, возвращаясь к нашим баранам к Озону и всяким дельцам там. Они пишут массово, что в комплекте только рычаг и ключ для анкера.
Так вот у меня в комплекте рычаг, ТРИ ключа для регулировки, дополнительная пружина и ещё какая то размычка. И индонезия конечно коробка.
То что на Озоне продают реплики из Китая шанс крайне высокий.
Про лак на грифе NT был прав. Он подзатёрся и из матового стал уже чуть блестящим.