F61, В теме телеков(да и тут много раз), ты писал что авришки самое то из серийки, а по American Original есть какая то статистика?
Шото стал посматривать на них, прельщает 9,5 в отличие от аври 
ну как бы уже ответили - это примерно одно и то же..)
личные впечатления - старые аври 80-90х годов все же имеют свою ауру (многим на нее насрать..

), но тебе это не надо (9,5'',.

)
говоря про то, что они все хорошего уровня, надо пояснить - хороший уровень это просто хороший уровень (он не будет звучать как Палкер, он не будет звучать как мекс..

), а есть среди них бомбические, которые надо выбирать, допустим одну из десяти..
т.е. купив не слушая, по картинке, ты можешь купить хороший инструмент, устраивающий цветом, аутентичностью, плюшками, но надо быть готовым, что при встрече с другим подобным, он может слить..
поэтому - только ездить, только слушать, только выбирать.. иначе - все вышесказанное..

вот это все авришки, некоторые заставляли задумываться..