AlexHood, да, он начинал с Прс свой сольник. Но как фанат Рори Галлахера, он купил и телек и страт кастомовые подписухи Рори
Страт мне у него не очень. А телек шикарно звучит.
Я не особо в звуках телеков разбираюсь - мне вот такие нравятся звуки из телекастера
https://www.youtube.com/watch?v=9x1PWZBLRPU... и добавил:Ulysses, про авторские ...
а если человек закинет в ИИ сайт стихи и ему выйдет симпатичный хит (нейро обработка )
а потом живьём его разучить ) и указать авторство музыки и слов этого чела )))
это прокатит или есть подводные камни?
КОРСАКОВ, про ИИ не знаю, это ведь суд должен решать...
Вообще я задавал подобные вопросы самому ИИ, он мне ответил, что теоретически в определенных ситуациях может быть нарушение закона, но практически еще неизвестно, доходило ли у кого-то до суда
Закидывал чужие тексты, пытаясь в чем-то разобраться, он мне писал - "это может быть нарушением авторских прав"... То есть, выносить вердикт сам он не может, с одной стороны они пишут, что вся вводимая информация другим недоступна, с другой - "не вводите чувствительную информацию, так как мы иногда проверяем, как работает ИИ и эти данные могут оказаться доступны другим"
