sa6a, Спасибо Братишка! Давно тебя не было- Рад тебе!

Ну а на счет Эрика Дж. Ну хватает уебкоФ на этом форуме-
Я уже говорил видео школа Эрика- считаю ее одной из лучших- которую можно назвать школой
Так же к лучшим могу причислить школы на русском от Ф.Гамбейла.
А Эрик- в самом деле красивый виртуоз - Есть чему поучится у него- его мнение полностью совпадает с моим- с начала надо Очень хорошо разобраться с гармонией акомпом- потом соляки гонять.
