Да с чего расит то?
Да у тебя посты через один расистские, которые негров и мексиканцев касаются. От смешанных браков рождаются уродливые люди, мексиканцы все страшные, увидев статую, начнут ее "пялить" и т.п.
Это и есть расистские высказывания, вообще не понимаю, в чем у тебя вопрос даже.
Ну ты кинулса их защищять
стало быть одобряеш
Они без моей защиты разберутся.
Я поражаюсь, как ты с твоими взглядами на жизнь в Калифорнию попал - вот это сюжет, да.
Ну и это вот ваше "становиться на колени" доставляет.
И описание ситуации в целом очень одностороннее.
Но никакого восторга у меня нет, уж по поводу БЛМ-то точно, я больше спорю с оценкой этого всего как конца света у вас со слонуко.
... и добавил:и от Брюге или Тэрольцы (непоню как их горные фермеры) здаровые и простые от те БМВ и их флаг на значке бмв
Я как-то всегда по темноте своей думал, что Тироль в Австрии, а БМВ - это БАЗ, Баварский автозавод, то есть в Баварии. А Брюгге вообще хрен знает где от Баварии (ну по европейским меркам), ну и там живут фламандцы (голландцы то есть), а никакие не баварцы/тирольцы.

В чем я неправ?