Интересно, а почему они так криво пропилены, со смещением чуть в сторону ближе к краю.
Кто-то криворукий их пилил или же в этом есть какой то смысл? Как думаете?
Мне гитара уже с таким бриджем приехала после покупки, а я только недавно это заметил, сразу внимания не обратил.