примерно с 1:42
только ночью мне показалось, что ты и глушишь, и снимаешь пальцами правой, а сегодня вижу, что снимаешь скорее левой, а правой глушишь.
Или все же снимаешь обеими?
Аааа....понял, что тебе понравилось.
Как это играть? Элементарно Ватсон...
Просто прижми правой струны,
левой аккорд.
Отрываешь правую - звучит прижатый аккорд.
Прижал правую, заглушил струны,
единовременно левой приотпустил аккорд
тем самым обеими руками заглушил.
Получается пауза/звук. Негромко.
Очень важно, чтоб негромко, вокалиста не глушить. Получается звук и читаемый, внятный, и гораздо тише чем если б медиатором чесать.