0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
У меня Эдик Вишка из под носа уплыл. Отдавали за сущие копейки, я чутка не успел.
спасибо! Я тоже удивлен, но он, действительно, не вызывает чувство отторжения и его приятно держать в руках. Сустейн долгий и волчков нет. Удивил.
Ну или купи, недорого же. А этот подари.
Для меня эталоном был и есть Политюн. И Босс был стрелочный, модель уже не помню, снят с производства и БУ найти не могу. А хочу вернуть в дом.
max250777, А чудотюнер это какой? Для меня эталоном был и есть Политюн. И Босс был стрелочный, модель уже не помню, снят с производства и БУ найти не могу. А хочу вернуть в дом.
Да отличный инструмент для небрендофилов. Обзор ждём-с.... ... и добавил:"есп анкерный ключ" это сила!!!Без него никак!
со всем согласен.. и политюн роскошный и boss TU-12H был очень точный.. последний продал за 20 баксов, дурак..