Ладно, объясню - первая прямо "по Пейджу" звучит, "чего тебе ещё собака надо"©

когда играл Пэйджовский риф - думал что р9 звучит лучше, агрессивнее, как раз "то что доктор прописал". А вот видео пересмотрел - да, на Токае как-то каноничнее звучит.

Slam77,
Мне р9 больше вкатил

вот и мне
тебе бы конечно их довезти было бы правильнее

а то тут на телефон пишу - позорюсь

будет у тебя еще собантуй - зови, подтащу гибсарь.