0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
отсюда, пожалуйста, поподробнее
Назарэтх.... ... и добавил:
... не помню бро ...но мне так показалось что они(похож кусочек)
Тоже сначала на LZподумал...а может и БлэкСэббэт)
Подскажите блин что Джордж играет тут на 5:27
а ты дослушал до 5:27??..