Форумчане!

Пока тут затих трагический сериал с покупкой Гибсона, предлагаю вам выслушать мою
прохладную историю.
Некоторые из вас знают меня лично, виделись в реале, поэтому могут подтвердить мои слова.
Я - из тех самых диванных, плоховастенько играющих великовозрастных (мне 41 год) балбесов, выросших на рок-н-ролле, роке и его разных стилях 60-70-80. Но я люблю и рок 90, и даже музыку нашего времени.
Гибсоны очень люблю, обладал разными, от студио до ББ7, сейчас в наличии 2 стандарта, 1994 и 2001 годов.
Но не это главное.
Была у меня группа, ну как группа, года три я пытаюсь играть с людьми разные англоязычные песни и только их, русскую музыку не люблю.
Худо-бедно могу сыграть около 30 вещей (если поднапрячься, то и больше), от The Beatles до Green Day (список есть).
Я сам собирал людей, менял их, мы репетировали (минимум раз в неделю), в мае прошлого года умудрились даже дать что-то типа концерта для родных и друзей, записали это на видео.
Но вчера я ушел из этой группы. Не срослось, не сложилось, история долгая и нудная. А играть-то хочется. Я уже проходил через размещение объявлений о поиске музыкантов на различных форумах (так был собран состав, из которого ушел).
Здесь, в этой теме много разных людей, от профессионалов до новичков. Мне нравится общаться, не со всеми, конечно, но чувствую себя очень хорошо на форуме, потому что есть такое понятие "родство духа".
К чему я все это веду?
Я опять хочу собрать группу. Соответствующую моему нынешнему уровню. Нужны драмер, басист, второй (или первый) гитарист и вокалист (это по максимуму). Хорошо, если вы еще и поете, можно тогда быть гитаристом-вокалистом или же подпевать на бэках.
Я верю и даже знаю, что здесь есть гитаристы моего уровня. Здесь есть множество людей, у которых есть друзья и знакомые, которые играют на гитарах и бас-гитарах, поют, бьют в барабаны, но делают это дома, а хотят попробовать сыграть любимые песни в группе. Или же уже играют где-то, но хотят поменять.
Давайте соберемся? Давайте пригласим своих знакомых, сидящих дома. Дайте им ссылку на этот мой комментарий.
Репетировать пока можно хотя бы раз в неделю на выходных, баз в Москве полно.
Список предлагаемых песен дам, кому интересно - дам ссылку на видео с "концерта", чтобы приблизительно понять мой уровень (сейчас получше уже).
Давайте играть музыку. Жизнь коротка, а музыка - вечна. Нельзя Гибсонам пылиться в углу.
Извините, если что не так.
P. S. забыл город добавить - Москва.