ребята, у меня с момента начала игры на LP всегда есть синяк в районе диафрагмы. видимо, из-за игры сидя.
давно хотел спросить, сталкиваетесь ли вы с этим? 
мне один раз лес пол заехал в ухо, колком. Я играю сидя и ставлю деку на левую ногу. Дека соскользнула, перевесив и колком кааак
уебЁт ударит меня по-уху ... я чуть не взвыл

, потом синяк даже был.
На ногах остаются следы от рЁбер деки если долго играть. Гитара тяжелая и дерево плотное.
Кто сколько сможет продержать свой самый тяжелый ЛП на вытянутой руке? (такой темы еще вроде бы не было

)