BC, я окромя свистящих и шипящих ничего не услышал. Мало того, ежели мне надо было снять то что ты играл, я бы не смог это сделать по причине сплошной каши, хотя я всегда всё снимаю на слух, т.к. нот я не знаю почти, а что такое табы для меня ваще загадка.