0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
жду то денег, а точнее зарплату все никак выбрать не могу...оба инструмента шикарные, до Explorer`a и на LesPaul Studio играл(тоже шикарный) и даже PRS щупал, но что-то как-то после знакомства с Explorer`ом сомневаюсь что взять
Terravill, да и звукЪ опять же Старый основательно высох