Мне 50 нравится вполне, мыслей о замене не возникало, если и менять, то на ежи 89с отсечкой sa/sa,и то только из сображений тишины, когда в преамп воткнутый в студийные мониторы играешь,сидя за компом, родная электроника шумит, это бесит, те же SD ведут себя тихо, но когда играешь в комб или стэк, то все норм