Кстати из-за ностальгии взял как раз себе J50B второго поколения, но на Model 6 он зашёл плохо, т.к. F-Spaced и было проседание уровня на крайних струнах, плюс он ещё как-то не настолько выхлопным оказался как J50BC первого (в плане пикового уровня, хотя бы, т.к. тут даже больше J90С было). А вот на SDK-085 вполне нормально, даже не знаю что однозначно лучше, J50B или J80.
... и добавил:deLuther, А мне в твоём видео больше всего 50 понравился 
очень чёткий, он козявка как даймбакер тут)))
Мне вообще всегда нравится звук, который ты накручиваешь.
Причём тут датчики в абсолютно одинаковых условиях, диайники записаны с одинаковым гейном, реампилось в одну сессию, без изменения настроек между датчиками. Потом уже то же и с J90C писал, но на саундклауде, может видел то сравнение.