Hoop, Запрещает принцип "делай свое дело и делай его, по возможности хорошо". Все на свете не успеть. И плюс, у меня нет свежих идей для данного жанра, мне лучше быть восхищенным наблюдателем)
Я не меняю жанры музыки по моде. Придумываю и играю то, что действительно естественно и честно для меня.
Сорри за оффтоп!!!!