0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Играешь отлично +, материал клевый +, трэк сведен неплохо +, звук гитары - уныл и безлик. Ни атаки ни панча, ничего, как в процессор записал.За видео +
а для кого гитара была сделана?