Humble-Bee, качества может быть,но гарантия,что будет звук - не даст. А того же япа можно послушать и,если не устраивает, не брать. Основная проблема мастеровых гитар даже не цена,а кот в мешке. Понимаю,что за эти мастера не возьмуться делать гитары, но это был бы компромисс, мол за 25к получил гитару, которая может немного не то, что ожидал, но хоть и деньги отдал за неё не такие большие