Попрос по пассивной электронике на карвине. Есть 4 ручки.
Верхний ряд от грифа 1 - громкость, пушпул включает буст. 2 - тон в режиме буста.
Второй ряд от грифа 1 - что-то типо тона, но почему-то в центровочной фиксацией, работает только без буста. 2 ручка хз, не делает ничего. Объясните, мож я чего не понимаю?
Кстати датчики шикарные. Не знаю что уж там говорят, я тут покрутил, полапал, отстроил. Звучит убойно и необычно. Для перегруза тоже идёт. Мегатяж в соль не поиграть, но Оооооочень даже хорошо лязгает и качает.
Сборка на высоте, да и вообще, чувствуется американский инструмент. Поиграю побольше - напишу мини обзорчик может.