Доброго времени суток. Присматриваюсь тут к карвинам, уж очень они мне нравятся, в частности модели DC127 и DC727.
Так как 727 найти без флойда и в хорошем состоянии проблематично (присматриваюсь и коплю, брать пока не собираюсь), + люди накручивают страшные цены, то рассматриваю DC127.
Собственно вопрос. Как звучит цельная палка DC127 из коа (мейби краснухи)? Смущает меня то, что на них может быть мало читаемости
или на гейне звук будет рыхлым и не собранным. Датчики если что можно поменять, интересует именно сама палка.
Если в этом плане они плохи какие модификации лучше искать, в пределах разумного конечно?
Ну и вообще, что можете посоветовать до 40-50 тысяч из суперстратов, нужен скос под правую, низкая высота струн над декой, флойд
не люблю, но пережить могу. Играть буду на этом инструменте среднетяж, но клин тоже желателен. А все остальное надо слушать...