если не форма бошки и рог..то я купил бы
как смеешь на Кэдди посягать?)
культовая форма же.) с миллионами поклонников и воздыхателей.
Если тебе корейский Cadillac Select понравился всем кроме формы, то посмотри тогда еще HardTail, Evo и Soltero корейские..
Вообще эти же модели, но из американской линейки - Очень разные по звуку и ощущениям (говорю как бывший владелец USA HardTail, USA Cadillac и USA Soltero).. Но на корейцах это не отражается и они все примерно близки по ощущениям.