Всем привет!бюджет 1500 баков,вот варианты-гибсон студио,гибсон флайн,сг,карвин кт,старые японцы греко или токаи?планирую брать с ибэя..карвины у меня были..очень нравились своей универсальностью(возможность отсечки)...но не имел возможность сравнить с другими кандидатами.нравятся флайны но абсолютно не представляю как они вообще))))..как на клине себя ведут?можно ли отсечку сделать?Спасибо за мнения заранее!!!