0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У МЕНЯ ОДНА ГИТАРА АСТОН
ЗАЧЕМ ПРОВОД МНЕ КОГДА ПРОДАВАЛИ ДАЛИ ПРОВОД ОН СИНИЙ!!!
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, у тебя крутилка что ли отвалилась с колка? Ручка такая Если сам колок на месте, но нет крутилки, то просто пассатижами можно подстроить (благо и гитара недорогая, некритично) на первое время. Но постоянно так крутить не будешь, поэтому надо купить новый колок, они продаются по одному. Скорее всего у тебя крепление на одном шурупе и болте с лицевой стороны пера (на дешёвые гитары обычно другие не встречаются).
А КАК ИГРАТЬ ТОГДА?