Автор Тема: ПРОБЛЕМА  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #45 : Июля 25, 2011, 14:07:03 »
У МЕНЯ ОДНА ГИТАРА АСТОН
У тебя гитара одни стоны? Всмысле? Так красиво поет... ой, т.е. стонет?

Оффлайн Norfolk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Блюзовая математика
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #46 : Июля 25, 2011, 14:08:47 »
 :D :D

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #47 : Июля 25, 2011, 14:09:03 »
Я так понял, автор пытается вставить две струны в один колок  ???

Лучше одну струну в два колка.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #48 : Июля 25, 2011, 14:09:25 »
ЗАЧЕМ ПРОВОД МНЕ КОГДА ПРОДАВАЛИ ДАЛИ ПРОВОД ОН СИНИЙ!!!

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #49 : Июля 25, 2011, 14:10:22 »
Да, ты прав, в стек "Срак" втыкают обычно без провода.

Оффлайн Wintercalm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3298
  • козлик с банджой
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #50 : Июля 25, 2011, 14:10:29 »
ЗАЧЕМ ПРОВОД МНЕ КОГДА ПРОДАВАЛИ ДАЛИ ПРОВОД ОН СИНИЙ!!!

Видимо, в этом и проблема

Оффлайн Toxin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #51 : Июля 25, 2011, 14:11:02 »
синий плохой
нужен красный

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #52 : Июля 25, 2011, 14:12:15 »
А КРАСНЫЙ ДЛЯ МЕТАЛКОРЕ ПОДОЙДЕТ? И СКОЛЬКО ОН СТОИТ?

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #53 : Июля 25, 2011, 14:13:21 »
как раз таки на 6ти струнах играть не удобно - пальцев всего 5.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #54 : Июля 25, 2011, 14:15:59 »
Я КСТАТИ ПРО ПРОВОД Я СМОТРЕЛ БУЛИТ ФОР МАЙН ВАЛЕНТИН КОНЦЕРТ ТАМ У НИХ ПРОВОДОВ НЕ БЫЛО ЭТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОД ФОНОГРАММУ ИГРАЮТ???

Оффлайн Toxin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #55 : Июля 25, 2011, 14:16:40 »
да...у них гитары по вай-фаю от нового тарифа билайна играют
« Последнее редактирование: Июля 25, 2011, 14:20:15 от Toxin »

Оффлайн ldrunner

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Чебуратор
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #56 : Июля 25, 2011, 14:19:53 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, у тебя крутилка что ли отвалилась с колка? Ручка такая :) Если сам колок на месте, но нет крутилки, то просто пассатижами можно подстроить (благо и гитара недорогая, некритично) на первое время. Но постоянно так крутить не будешь, поэтому надо купить новый колок, они продаются по одному. Скорее всего у тебя крепление на одном шурупе и болте с лицевой стороны пера (на дешёвые гитары обычно другие не встречаются).
Примерно такое - http://guitarparts5150.ru/kolok-gitary-gotoh-sg38107-prjamoj-reversnyj-cosmo-black-hrom-p-355.html

Найти можно в любом гитарном магазине.

ЗЫ: и отключи капслок наконец, здесь слепых нет :)

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #57 : Июля 25, 2011, 14:20:34 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, просто у них гитары не Срук, потому они и стесняются играть, вдруг лажа выйдет.

... и добавил:

**SUPERMEGAGUITARMASTER**, у тебя крутилка что ли отвалилась с колка? Ручка такая :) Если сам колок на месте, но нет крутилки, то просто пассатижами можно подстроить (благо и гитара недорогая, некритично) на первое время. Но постоянно так крутить не будешь, поэтому надо купить новый колок, они продаются по одному. Скорее всего у тебя крепление на одном шурупе и болте с лицевой стороны пера (на дешёвые гитары обычно другие не встречаются).
Да можно гораздо проще поступить. Просовываешь палец в дырку от колка и наматываешь струну.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #58 : Июля 25, 2011, 14:22:29 »
НЕТ У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО ПРОСТО ДЫРКА ТАМ ДО КУДА СТРУНА ТЯНЕТСЯ ПОЭТОМУ Я В РЯДОМ КОЛОК ВСТАВИЛ ОСТАЛЬНУЮ СТРУНУ

... и добавил:

А ЧТО ПРАВДА ЕСТЬ ФИРМА ГИТАРСРУК?

... и добавил:

А КАК ИГРАТЬ ТОГДА?

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #59 : Июля 25, 2011, 14:25:37 »
А КАК ИГРАТЬ ТОГДА?
Ой, не подумал об этом.... Попроси друга помогать на концертах тогда :) И он может палец вставить в принципе. На звук сильно не повлияет, даже если он не гитарист.