Автор Тема: ПРОБЛЕМА  (Прочитано 5882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Покатигорошек

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #90 : Июля 25, 2011, 14:55:59 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, АСТОН? Ни фига себе! Друг, давай я тебе 2 гитары дам с колоками и красными проводами а ты мне астон? Я тогда сразу буду как ритчи блекмор!

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #91 : Июля 25, 2011, 14:56:06 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, ну сфоткайся с гитарой и напиши эштон, но тогда с писькой.

Оффлайн Покатигорошек

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #92 : Июля 25, 2011, 14:56:35 »
kinoman, нет, это я буду с его гитарой фоткаться теперь после концертов

Оффлайн Ytugator

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 759
  • If you think you can find a way you can surely try
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #93 : Июля 25, 2011, 14:56:52 »
аСТОН мартин :hmmm: ?

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #94 : Июля 25, 2011, 14:57:06 »
Покатигорошек, не говори, у всяких нубов АСТОН за 2000 баксов, а мы, крутые гитаристы, должны на сруках дешевых игарть.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #95 : Июля 25, 2011, 14:57:25 »
заказать долго и почту оплачивать а у меня паипала нет это требуют в магазинах.

Оффлайн Ytugator

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 759
  • If you think you can find a way you can surely try
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #96 : Июля 25, 2011, 14:58:11 »
Закажи через муз торг , они сами все сделают

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #97 : Июля 25, 2011, 14:58:15 »
какой мартин просто астон ashton по латински если

Оффлайн Покатигорошек

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #98 : Июля 25, 2011, 14:58:49 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, давай фото чтоб я знал что ты не врешь и мы меняемс гитарами? У тебя будет мой гибсон лес пол стандарт, ну не астон конечно, но на первое время сойдет. Зато с колоками!  А ты мне высылаешь астон. Пересыл компанией грузовозофф я оплачу, туда-обратно 600р должно быть

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #99 : Июля 25, 2011, 14:59:45 »
блин, продай этот эштон, за него 1700 баксов дадут, даже без колка. И купи недороой фендер стратокастер за 1000 баксов в отличном состоянии. Еще куча бабла останется на усилиель.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #100 : Июля 25, 2011, 14:59:58 »
поставит тоже сам?

... и добавил:

давай а что фоткать и у меня только телефон

Оффлайн Ytugator

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 759
  • If you think you can find a way you can surely try
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #101 : Июля 25, 2011, 15:00:24 »
Покатигорошек,  Не не куда ты!


**SUPERMEGAGUITARMASTER**,  Давай лучше я тебе предложу Jackson КАСТОМ ШОП дада!! И сам приеду поменяюсь!

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #102 : Июля 25, 2011, 15:01:34 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, фоткайся с гитарой и сюда выкладывай.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #103 : Июля 25, 2011, 15:01:59 »
нет я гибсон хочу а джексон у гибсон форму спиздила

Оффлайн Покатигорошек

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #104 : Июля 25, 2011, 15:02:05 »
Ytugator, на моем гибсоне можно высекать что угодно, в том числе и метал кор! А на твоем жаксоне только металкор! Супермегагитармастер, смотри, тебя обмануть все тут пытаются!!!!

... и добавил:

**SUPERMEGAGUITARMASTER**, ты просто сфоткайся вместе со своей гитарой и выкладывай фото