Автор Тема: ПРОБЛЕМА  (Прочитано 5885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #75 : Июля 25, 2011, 14:41:37 »
 :D :D :D

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #76 : Июля 25, 2011, 14:44:04 »
ты о чем???!

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #77 : Июля 25, 2011, 14:44:44 »
все тема закрыта. Я закрыл тему.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #78 : Июля 25, 2011, 14:46:38 »
врешь!!!

Оффлайн Ytugator

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 759
  • If you think you can find a way you can surely try
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #79 : Июля 25, 2011, 14:47:34 »
Закрыта

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #80 : Июля 25, 2011, 14:47:49 »
не вру, я для тебя и меня оставил ее открытой.

... и добавил:

ну еще и для Утюгатора оставил.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #81 : Июля 25, 2011, 14:48:49 »
аа понятно ну не надо так я же хотел узнать колок мне еще не ответили не объяснили

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #82 : Июля 25, 2011, 14:52:44 »
иди в магазин и купи такой же колок, какие у тебя стоят.

Оффлайн Покатигорошек

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #83 : Июля 25, 2011, 14:53:53 »
просунь писюн в дырку от колка, приклей бумажечку с надписью СРУК и выложи фото, тогда поможем

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #84 : Июля 25, 2011, 14:54:34 »
можно без писюна, просто фото с гитарой и надисью СРУК.

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #85 : Июля 25, 2011, 14:54:40 »
я был в магазине музторг там сказал комплекты из замерики заказывать надо

Оффлайн Ytugator

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 759
  • If you think you can find a way you can surely try
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #86 : Июля 25, 2011, 14:54:41 »
а лучше все 7 , чтоб поменять сразу все!

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #87 : Июля 25, 2011, 14:55:01 »
я же говорил гитара не срук а астон

Оффлайн Покатигорошек

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #88 : Июля 25, 2011, 14:55:15 »
**SUPERMEGAGUITARMASTER**, так закажи. на гитарах сруг только американские колоки стоять должны

Оффлайн **SUPERMEGAGUITARMASTER** Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: ПРОБЛЕМА
« Ответ #89 : Июля 25, 2011, 14:55:38 »
срук это вы придумали!!!