Автор Тема: Выбор гитары, помогайте ребята.  (Прочитано 1446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 7891 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Всем привет. Нужна гитара из красного дерева, без флойда. Бюджет 30-35 тысяч рублей. Желательно американец, но можно и японца, 22 или 24 лада не принципиально. Предлагаем варианты, желательно указать где можно послушать :rolleyes:
Gicson SG не предлагаем, щупал не очень понравился. Да и Godin тоже не подошел.
Спасибо.

Оффлайн ВладыК

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #1 : Мая 09, 2012, 10:10:05 »
Эксплорер

Оффлайн Swar1988@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • УААА!!
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #2 : Мая 09, 2012, 11:08:23 »
в коммерсе продают эксп за 37к

Оффлайн 7891 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #3 : Мая 09, 2012, 11:19:12 »
Да как то эксплорер мне никогда особо не нравился.

Оффлайн Swar1988@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • УААА!!
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #4 : Мая 09, 2012, 11:21:32 »
попробуй LP Gothic поискать, или ЛП тоже не нравятся? )

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #5 : Мая 09, 2012, 11:29:03 »
лп вот интересные вроде
http://muzbass.ru/products/986/
http://muzbass.ru/products/1030/


... и добавил:

вот и готик
http://muzbass.ru/products/970/

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #6 : Мая 09, 2012, 11:30:28 »
эксплорер, советую подержать в руках - мнение сильно изменится

Оффлайн 7891 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #7 : Мая 09, 2012, 11:31:41 »
ЛП в принципе нравятся, правда никогда не играл, поэтому в плане удобства не знаю как будет. Да, наверное буду смотреть в сторону ЛП студио.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #8 : Мая 09, 2012, 11:32:58 »
7891, студио и рядом с экспом не валялся, деньги на ветер...  ???

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #9 : Мая 09, 2012, 11:34:09 »
Terravill, так по ссылкам вроде не простые студии, тут кто-то модели лайт (из первой ссылки" прямо диферамбы воспевал :hmmm:

Оффлайн Swar1988@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • УААА!!
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #10 : Мая 09, 2012, 11:35:02 »
на самом деле не с того края начали
что за музыку играешь?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #11 : Мая 09, 2012, 11:36:54 »
Trashmet, хз для меня студио сильно верхастые, нет "стандартности" в звуке а я как раз фанат стд  ??? а эксп - самодостаточный инструмент, в коммерсе по 34-35 встречаются белые с эбони на грифе - по феншую

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #12 : Мая 09, 2012, 11:38:02 »
на самом деле не с того края начали
что за музыку играешь?
имхо не принципиально, если ищется гитара определенного типа.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #13 : Мая 09, 2012, 11:38:54 »
имхо не принципиально, если ищется гитара определенного типа.
плюсую, замена звучков решит проблему стиля на 100%

Оффлайн 7891 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Выбор гитары, помогайте ребята.
« Ответ #14 : Мая 09, 2012, 11:43:28 »
Значит смотрим Студио и Эксплорер :) Еще варианты?