ARB, ну от старых датчиков не влезли. мы начали делать шире отверстия и в моем случае переборщили и припаяли лапку к болту. а второй болт вроде как заклинил и держится. кстати на солоисте очень высоко вышло случайно, думал все беда, а оказалось отлично. катушка у мидла 2 мм гдет, а у бриджа ~3.
вообщем теперь реулировать нельзя.
в случае с чарвелом паять не пришлось, аккуратно расширялись отверстия, но регулировать тоже вряд ли выйдет
... и добавил:
ну я ж не общался до этого ни с чем кроме алнико и керамики, у меня до этого был J-80C а на таком же солоисте друга играл с Aftermath алниковым вот и говорю, что похож на керамику) имхо)
низ не резали. да и вст кабинеты, после них всегда на лампе на реп базе низа хватает, так тчо основные тесты еще в переди
Знал-бы, что у вас резьбы метрические, сделали-б метрическую М3, а не дюймовую.
Можно конечно было-б и перерезать метчиком на М3)
После алнико конечно так кажется, просто этот пикап сам по себе жестче,
чем указанный, да и атака там другая совсем) Дело не только в магнитах!,
там и сердечники специфические, да и сделаны они не из того, из чего все делают,
тут комплекс целый.
Да, на реп точке все нормально должно быть, там хоть поставь на 12-часов, уже все хорошо будет!
А про запись я имел ввиду, то что низ наверняка был под другой пикап накручен,
вот по привычке и записал
... и добавил:Ясно, тогда так
Я придумал ему название: Mellow Shot
Такое не сложно будет исполнить
