Автор Тема: Песня про Стратокастер.  (Прочитано 6085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #75 : Мая 04, 2026, 00:00:40 »
mancraft, может для Suno мало конкретики? Вот и отделывается общими фразами))
« Последнее редактирование: Мая 04, 2026, 00:08:36 от Mishell »

Оффлайн mancraft

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Studentka in my heart forever...
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #76 : Мая 04, 2026, 01:02:16 »
mancraft, может для Suno мало конкретики? Вот и отделывается общими фразами))
та неее.. просто ему надо промт тщательнее прописывать (а я тупо-хитро на избитый шаблон понадеялся) :hitrez: Вот и получил.. 

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #77 : Мая 04, 2026, 18:33:42 »
mancraft, понятно, тема интересная, надо разбираться)))

... и добавил:

Так что по приезду с гор займусь.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2026, 18:37:29 от Mishell »

Оффлайн mancraft

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Studentka in my heart forever...
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #78 : Июня 07, 2026, 08:14:40 »
mancraft, понятно, тема интересная, надо разбираться)))

... и добавил:

Так что по приезду с гор займусь.
Ты там не заблудился...в горах то? ;D Второй месяц уже попёр!  ??? Смотри вот..нарвёсси на гризли... :hmmm:

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #79 : Июня 07, 2026, 09:14:09 »
mancraft, да неее, я еще на море пока пузо грею, 10го выдвигаемся в район Минеральных вод, Кисловодска, а потом уж вверх двинем :crazy:

... и добавил:

после вернусь опять к морю, погреюсь и домой ;D

Оффлайн VVA

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Blues forever!
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #80 : Июня 07, 2026, 11:55:08 »
Mishell, по доброму тебе завидую - море и горы! Красота! :)

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #81 : Июня 07, 2026, 17:52:35 »
Mishell, по доброму тебе завидую - море и горы! Красота! :)
Спасибо брат :alc:

... и добавил:



... и добавил:



... и добавил:

« Последнее редактирование: Июня 07, 2026, 18:02:53 от Mishell »

Оффлайн VVA

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2705
  • Blues forever!
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #82 : Июня 07, 2026, 18:31:41 »
Mishell,  :plus-one:

Оффлайн mancraft

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Studentka in my heart forever...
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #83 : Июня 07, 2026, 19:43:33 »
Шикарные виды!  ;) Аккуратнее там... :rolleyes: а то.. (дескать подлые - летают)

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #84 : Июня 07, 2026, 20:05:17 »
mancraft, ну да, ездили сегодня на Азовское купаться, вода тёплая, но волна великовата. А то зазеваешься и накрывает.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #85 : Июня 09, 2026, 10:24:59 »
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Фоты класс!👍🤝
« Последнее редактирование: Июня 09, 2026, 10:45:52 от кок »

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #86 : Июня 09, 2026, 10:51:39 »
кок, ага, каждый день стреляют по бпла. Но уж чему быть того не миновать))) Завтра отбываю в Кисловодск, потом в горы.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #87 : Июня 09, 2026, 13:59:05 »
Mishell,
Во...вот это дело!👍🤝
...берегите себя!🙏

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #88 : Июня 09, 2026, 22:16:48 »
кок, ага уеду подальше)))

Оффлайн Mishell Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24097
Re: Песня про Стратокастер.
« Ответ #89 : Июня 11, 2026, 06:50:12 »
Приехал в пункт назначения без приключений, хрень с бензином на заправках имеет место.

... и добавил:

Фотки не грузятся с телефона почему-то)))
« Последнее редактирование: Июня 11, 2026, 06:53:22 от Mishell »