0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Фотки не грузятся с телефона почему-то)))
Mishell, 👍...был там ещё в школьные года...... и добавил:На Остапа не нарвись...он билеты продаёт там!☝️
👍🤝...вот и у нас такие облака...то солнце то дождь...на день считай по пять раз...а солнце теперь печь стало сильно)))....такое вот лето....