pawel-pawel, Мне об этом рассказывать не надо

я не вчера родился и мне не 20 лет-повидал такого-разного.Ну если чем обидел извини,твой ответ нормальная реакция.
... и добавил: вот в миллионный раз убеждаюсь - дай человеку власть хоть на копейку, то многие просто душу вытянут от своей значимости...

[/quote]
Так это смотря какой человек ,не надо всех ровнять по сталински под одну гребёнку
