0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На пару часовЗабанить пару десятков особо тупых троллей и клонов
пойди лучше на улицу прогуляйся
Купил ножик типа такого, вместо лазера
pawel-pawel, Мне об этом рассказывать не надо я не вчера родился и мне не 20 лет-повидал такого-разного.Ну если чем обидел извини,твой ответ нормальная реакция.
поножовщина
Да такой больше для трюков Для дела тесак лучше взять с лезвием больше 30 см