не ссать
... не сцым!!!... тут чё-та чуваки не на шутку разволновались!!!
А вообще... очень много "банхаммеристов" среди вахтёров и охранников... пипец скока реп по их вине сорвалось... вот в миллионный раз убеждаюсь - дай человеку власть хоть на копейку, то многие просто душу вытянут от своей значимости...
