у меня один из лучших друзей с детства был эпилепсик, причём с не очень лёгкой формой заболевания
ничего, меня не смущало, сейчас мало общаемся только из-за его девушки
у одного из лучших нынешних друзей, друг - тоже эпилепсик, и я его хорошо очень знаю,
в хороших отношениях, хороший, интересный парень,
вобщем, живут, стараются не париться
а лично меня, это не волнует, я даже не обращаю на это никакого внимания
и не держу шильдик на людях с этим заболеваниям, даже иногда такое чувство,
что и забываешь, что есть у человека такая болезнь