0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот так вот, ребята, неожиданно и незаметно подкрался такой трындец...Прямо на лекции в учебном заведении...
зато про армию можно забыть навсегда. хоть какой-то плюс.
у меня у кота эпилепсия. Один раз было 10 приступов подряд - думал помрет зверек. Обкололи дурью какой то притих, ходил пришибленный. но человека то так не поколешь
Какое отношение имеет физ-ра к заболеваниям ЦНС?