кушаю гречку с печенью. Вот своей печени уже нет, так я чужой заправляюсь

Krage, у меня дважды был бурсит и ничего мне не резали, просто шприцом 20кубовым закачивается в эту шишку физраствор и выкачивается вместе с содержимым раз в день, если не ошибаюсь пять дней и на шестой выходил на работу.Какой там стационар?Или ты гонишь или ваши врачи тупо хотят развести на бабки...А вообще ты гонишь
когда эта шишка набухает через несколько часов кожа натягивается как на барабане и болит дюже сильно
а ты уж несколько дней рассказываешь...ну признайся что вычитал слово новое "бурсит" и захотел фраернуться... признайся, Олег, мы поймем 
ниче не придумываю. Да, натянулось. Но не болит, а иногда немного пощипывает. Может и хотят развести, хрен их знает

Я с этим впервые сталкиваюсь. И не надо мне балабольство приписывать
... и добавил:Krage, я с байка упал раз без экипа. на коленной чашке была шишка. иногда нога самопроизвольно подгибалась. не пошел. прошло. рассосалось. на горле был абсцесс. говорил хирург- только вскрывать. пришел на след день. он не смог найти. верь в свой организм.сам должен вытаскивать. стараюсь лекарство вообще не хавать. но если уже никак то держись. но возможно пройдет
У меня с детства киста щитовидной. Тоже хирург говорил, что надо срочно резать пока в опухоль злокачественную не переросло. Я настолько испугался (малой был), что всеми руками и ногами уперся и не попал к хирургу. До сих пор жив, только из за щитовидки повышенная раздражительность. Более спокойным становлюсь только при употреблении йодосодержащих продуктов в большом количестве
... и добавил:Алькапон, меня обидело, что ты думаешь, что я по трезвому такими вещами могу шутить.

Вот фото:


Вообще, левая рука меня давно беспокоит. Болит от подключичной области и плеча до пальцев. Иногда теплая боль на всю плечевую часть руки