Хорошая тема. Так где же фотки Крейга без бороды? А то еще дам в морду какому-то невинному бородатому бомжу.
Я сделал откат и удалил фото без бороды, предвидев ситуацию, что ты их можешь увидеть. Очень плохо, что ты меня знаешь в лицо, а я тебя не знаю. Не очень то приятно, когда какой то незнакомец без предупреждения бьет в лицо зайдя сзади. У меня таких ситуаций было достаточно, чтобы получить основание не доверять людям. Хотя их сложно назвать людьми. Так, подколодный сброд, привыкший бить из-за спины.
Terrible zombie, Боец!
Скорее подлец, а не боец. Угрожает, кулаками потрясает без разбору.