Автор Тема: а че меня забанили  (Прочитано 7323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: а че меня забанили
« Ответ #105 : Мая 08, 2010, 19:51:18 »

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: а че меня забанили
« Ответ #106 : Мая 08, 2010, 20:05:38 »
Делаем ставки господа!

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: а че меня забанили
« Ответ #107 : Мая 08, 2010, 20:21:30 »
и вообще модераторам респект огромный! долой цинизм! итак уже легенды в мире ходят про то какие русские быдло :pozor:
ЛЕГЕНДЫ? :hmmm:

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: а че меня забанили
« Ответ #108 : Мая 08, 2010, 20:25:52 »

разрушитель легенд

Оффлайн Мракобес

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Идиот
Re: а че меня забанили
« Ответ #109 : Мая 08, 2010, 21:02:35 »
:D так вот он какой

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: а че меня забанили
« Ответ #110 : Мая 08, 2010, 21:46:58 »
Sha,  :D

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: а че меня забанили
« Ответ #111 : Мая 09, 2010, 06:14:09 »
Хорошая тема. Так где же фотки Крейга без бороды? А то еще дам в морду какому-то невинному бородатому бомжу.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: а че меня забанили
« Ответ #112 : Мая 09, 2010, 06:16:09 »
Terrible zombie, Боец!

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #113 : Мая 09, 2010, 06:20:06 »
Хорошая тема. Так где же фотки Крейга без бороды? А то еще дам в морду какому-то невинному бородатому бомжу.
Я сделал откат и удалил фото без бороды, предвидев ситуацию, что ты их можешь увидеть. Очень плохо, что ты меня знаешь в лицо, а я тебя не знаю. Не очень то приятно, когда какой то незнакомец без предупреждения бьет в лицо зайдя сзади. У меня таких ситуаций было достаточно, чтобы получить основание не доверять людям. Хотя их сложно назвать людьми. Так, подколодный сброд, привыкший бить из-за спины.
Terrible zombie, Боец!
Скорее подлец, а не боец. Угрожает, кулаками потрясает без разбору.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: а че меня забанили
« Ответ #114 : Мая 09, 2010, 06:28:32 »
Terrible zombie, Ты - подлец, КанальЯ!

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: а че меня забанили
« Ответ #115 : Мая 09, 2010, 07:29:22 »
...А то еще дам в морду какому-то невинному бородатому бомжу.
Бомжей любишь бить! А ты не скин, случаем?!  ;D

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: а че меня забанили
« Ответ #116 : Мая 09, 2010, 07:32:35 »
Бомжей любишь бить! А ты не скин, случаем?!  ;D
неправильные какието скины, раз бомжей бьют

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: а че меня забанили
« Ответ #117 : Мая 09, 2010, 07:37:18 »
неправильные какието скины, раз бомжей бьют
Так они разные бывают! Кое для кого они как "отбросы общества" подлежат уничтожению, так же как и инородцы-чужеземцы!  ???

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #118 : Мая 09, 2010, 07:39:28 »
Ну да, если не согласен с политической социальной обстановкой, то автоматически становишься отбросом общества. Как мудро

Оффлайн Sha

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 264
Re: а че меня забанили
« Ответ #119 : Мая 09, 2010, 07:40:38 »
бомжи это просто несогласные с политической обстановкой?  :crazy: