Автор Тема: а че меня забанили  (Прочитано 7318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: а че меня забанили
« Ответ #15 : Мая 08, 2010, 00:26:49 »
без говнеца - тролль без лица  ;D жизнь невозможна без бруталайзеров)))

Оффлайн Луне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: а че меня забанили
« Ответ #16 : Мая 08, 2010, 00:30:41 »
valdy, я тебе кстати ни одного минуса не поставил, несмотря на то, что ты неадекват.
в жизни ты бы мне ниче не сдалал
псков и украина -  :pozor:
Krage, интернет не сми, учи матчасть. и сми он никогда не будет, эрудит ты нашuchenik, ты такой идиот, что даже сказать нечего
slava77, это не человеческое общение, это притон неудачников, которых никто не понимает, зато вон как интелектом разбрызгивается в интернете. засыпают и думают, как же офигенно я ответил Луне, чуть ли не по пунктам разжевал что он мудак.
желаю вам удачи вместе с краге, надеюсь он вас одарит чем-нибудь.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: а че меня забанили
« Ответ #17 : Мая 08, 2010, 00:35:45 »
valdy, я тебе кстати ни одного минуса не поставил, несмотря на то, что ты неадекват.
в жизни ты бы мне ниче не сдалал
псков и украина -  :pozor:
Krage, интернет не сми, учи матчасть. и сми он никогда не будет, эрудит ты нашuchenik, ты такой идиот, что даже сказать нечего
slava77, это не человеческое общение, это притон неудачников, которых никто не понимает, зато вон как интелектом разбрызгивается в интернете. засыпают и думают, как же офигенно я ответил Луне, чуть ли не по пунктам разжевал что он чудак.
желаю вам удачи вместе с краге, надеюсь он вас одарит чем-нибудь.

блин ! не пойму и чё ты злой такой на всех? все у тебя неудачники... если ты чудак, так это твои тараканы, не надо всем навязывать своё мировоззрение, мы уж как -нибудь сами для себя определим , где хорошо , а где не очень

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #18 : Мая 08, 2010, 00:38:43 »
это притон неудачников,
ЛУНЕ! Ты самый неудачник из неудачников, иначе бы ты не бесился здесь.
Ты просто завидуешь многим, кто что-то делает, или сделал.
Твои нападки на Петрова,  Крэйга, и других,  не просто смешны, они наивны и глупы.
Эти люди что-то делают. Повторяю – ДЕЛАЮТ.
Не важно, как это у них получается, но они что-то делают. А что сделал ты?
Видел, как ты однажды написал, что сочиняешь музыку. Сомневаюсь! Ты ни разу ничего не показал! Если здесь все неудачники, а ты такой успешный, ПОКАЖИ!
Только тебе уже никто не поверит. Надо доказать, что это сделал именно ТЫ!
Так что не надо лихорадочно рыться в интернете,  что-то выискивать, и выкладывать здесь, говоря, что это твое.  



Оффлайн Луне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: а че меня забанили
« Ответ #19 : Мая 08, 2010, 00:42:27 »
тему создал не для того, чтоб мудакам объяснять почему я прав, а потому что не люблю думать про людей плохо, пока не подкреплю мнение доказательствами, вот и думаю, может модератор имел вески причины меня забанить, пока что ни в какие правила мой бан не влез.
к тому же не совсем понял за что тут банят вообще, за мат не банят, оскорблений я где скопил штук 30, матов не меньше, однако всё тип-топ. а тут видос с девкой-дауном и на тебе 30 дней отдыхай, братишка, потому что это не красиво. а то, что не красиво показывать изо дня в день полуразложившиеся личности - это нихера, душа офтопа.
мудаки начали лезть, я начал отбиваться от них злоговорением в их адрес. а так я добрый и отзывчивый человек, быть может самый добрый в своем городе.

... и добавил:

valdy, придурок, где мои нападки на петрова? я отрывался только на краге, иди расскажи новичкам форума какой он успешный музыкант, ага.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #20 : Мая 08, 2010, 00:43:36 »
в жизни ты бы мне ниче не сдалал
Конечно бы, не сделал, потому что при мне бы ты и рта бы не посмел открыть, и сидел бы где-нибудь в петушином углу, и боялся бы глаза от пола поднять.

Оффлайн Луне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: а че меня забанили
« Ответ #21 : Мая 08, 2010, 00:44:25 »
кстати, не помню чтою писал что сочиняю музыку

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #22 : Мая 08, 2010, 00:45:10 »
тему создал не для того, чтоб чудакам объяснять почему я прав, а потому что не люблю думать про людей плохо, пока не подкреплю мнение доказательствами, вот и думаю, может модератор имел вески причины меня забанить, пока что ни в какие правила мой бан не влез.
к тому же не совсем понял за что тут банят вообще, за мат не банят, оскорблений я где скопил штук 30, матов не меньше, однако всё тип-топ. а тут видос с девкой-дауном и на тебе 30 дней отдыхай, братишка, потому что это не красиво. а то, что не красиво показывать изо дня в день полуразложившиеся личности - это нихера, душа офтопа.
чудаки начали лезть, я начал отбиваться от них злоговорением в их адрес. а так я добрый и отзывчивый человек, быть может самый добрый в своем городе.

... и добавил:

valdy, придурок, где мои нападки на петрова? я отрывался только на краге, иди расскажи новичкам форума какой он успешный музыкант, ага.
257545-0

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #23 : Мая 08, 2010, 00:50:08 »
Krage, интернет не сми, учи матчасть. и сми он никогда не будет
Я балдею... Ты где живешь? В деревне? Интернет уже давно переплюнул по рейтингам телевидение, а телевидение всегда было СМИ. Так почему интернет теперь не СМИ? И ты думаешь я не вижу как идет упорное подгребание интернета?. А ты знаешь, что не провайдеры ответственны за интернет? Это еще какое СМИ. Ты просто этого не знаешь, вот и не брыкайся.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #24 : Мая 08, 2010, 00:53:56 »
кстати, не помню чтою писал что сочиняю музыку
Вот напомню:
 Если у тебя память вдруг короткая стала.

« Ответ #26 : Апрель 29, 2010, 21:30:22 »
Bettencourt, Я гитарист и режиссер. У меня есть своя студия и музыкальная школа. а ты никто и знать тебя никак  У тебя даже имя ненастоящее, переигрываешь своих кумиров, а я пишу свою музыку  

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: а че меня забанили
« Ответ #25 : Мая 08, 2010, 00:54:42 »
Я балдею... Ты где живешь? В деревне? Интернет уже давно переплюнул по рейтингам телевидение, а телевидение всегда было СМИ. Так почему интернет теперь не СМИ? И ты думаешь я не вижу как идет упорное подгребание интернета?. А ты знаешь, что не провайдеры ответственны за интернет? Это еще какое СМИ. Ты просто этого не знаешь, вот и не брыкайся.
Интернет, в части "паутины", можно рассматривать как средство массовой информации - признаки на лицо, но к СМИ как юридическому термину, форум, сайт, блог и т.п приравнивается, только по его собственному волеизъявлению. Это пока, по состоянию на текущий момент, так сказать.

« Последнее редактирование: Мая 08, 2010, 00:57:07 от ytrikoz »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #26 : Мая 08, 2010, 00:55:48 »
Вот напомню:
 Если у тебя память вдруг короткая стала.

« Ответ #26 : Апрель 29, 2010, 21:30:22 »
Bettencourt, Я гитарист и режиссер. У меня есть своя студия и музыкальная школа. а ты никто и знать тебя никак  У тебя даже имя ненастоящее, переигрываешь своих кумиров, а я пишу свою музыку 

Я объясню. Это луне передразнивал меня. И сделал из меня скомороха.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #27 : Мая 08, 2010, 00:57:19 »
Интернет, в части "паутины", можно рассматривать как Средство Массовой Информации.
Но к СМИ с юридической точки, форум, сайт, блог и т.п приравнивается, только по его собственному волеизъявлению.

Соглашусь! С юридической, да! А с фактической, власть уже однозначно относится к Сети, как к СМИ.
Иначе бы не было такой, порой очень болезненной реакции, на некоторые публикации в интернете.

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #28 : Мая 08, 2010, 00:57:28 »
Интернет, в части "паутины", можно рассматривать как средство массовой информации - признаки на лицо, но к СМИ как юридическому термину, форум, сайт, блог и т.п приравнивается, только по его собственному волеизъявлению.


не только. еще в зависимости от посещения. Если посещение большое, то его официально причасляют к публичному месту. Соответственно необходимы меры, применяемые к СМИ

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: а че меня забанили
« Ответ #29 : Мая 08, 2010, 00:58:05 »
не только. еще в зависимости от посещения. Если посещение большое, то его официально причасляют к публичному месту. Соответственно необходимы меры, применяемые к СМИ
Дай, пожалуйста, ссылку на закон. Насколько я помню, эти предложения были, но в проектах, которые так и не приняли. Да, и где официальный орган ведущий подсчет посещаемости, по его статистики твой проект ("гитарное ПТУ") уже приравнен к СМИ?


... и добавил:

Соглашусь! С юридической, да! А с фактической, власть уже однозначно относится к Сети, как к СМИ.
Иначе бы не было такой, порой очень болезненной реакции, на некоторые публикации в интернете.
Безусловно, это так. Но ГП, пока, не в зоне интересов нашего государственного аппарата.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2010, 01:02:48 от ytrikoz »