Автор Тема: а че меня забанили  (Прочитано 7320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
а че меня забанили
« : Мая 07, 2010, 23:37:51 »
покажите мне правила, которые запрещают постить катающихся на кафеле детей-даунов?
ринил, хардпокер, не огорчайте меня, продолжайте минусить тот профиль.
не баньте сразу, объясните сначала по человечески, чтоб я не думал что тут все модераторы дибилы отмороженые. а потом хоть на всю жизнь.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: а че меня забанили
« Ответ #1 : Мая 07, 2010, 23:49:21 »
покажите мне правила, которые запрещают постить катающихся на кафеле детей-даунов?
ринил, хардпокер, не огорчайте меня, продолжайте минусить тот профиль.
не баньте сразу, объясните сначала по человечески, чтоб я не думал что тут все модераторы дибилы отмороженые. а потом хоть на всю жизнь.

когда своих детей заведёшь, вероятно поймёшь, а правила форума здесь видимо не причём, просто есть общечеловеческие нормы, никто не застрахован от рождения ребёнка- дауна... видимо так...

Оффлайн Луне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: а че меня забанили
« Ответ #2 : Мая 07, 2010, 23:51:23 »
slava77, и что? никто не застрахован от того, чтоб стать бичем и неудачником сидя с пивом перед форумом.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: а че меня забанили
« Ответ #3 : Мая 07, 2010, 23:56:27 »
slava77, и что? никто не застрахован от того, чтоб стать бичем и неудачником сидя с пивом перед форумом.

одно дело выбор, другое судьба, видимо у тебя в жизни всегда всё окей было, и сказал ты правильно"никто не застрахован от того, чтоб стать бичем и неудачником" ,одним словом: не суди , да не судим будешь

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #4 : Мая 08, 2010, 00:02:11 »
покажите мне правила, которые запрещают постить катающихся на кафеле детей-даунов?
ринил, хардпокер, не огорчайте меня, продолжайте минусить тот профиль.
не баньте сразу, объясните сначала по человечески, чтоб я не думал что тут все модераторы дибилы отмороженые. а потом хоть на всю жизнь.

Вот читай выделенное:

II. Нарушения и ограничения
  
1) Запрещается создание новых тем:

a) в форумах, не подходящих по тематике.  По усмотрению модератора такие темы могут быть перенесены в подходящий раздел, заблокированы или удалены. Для немузыкальных тем существует форум guitar.offtopic.flame.others.
б) сразу в нескольких форумах одновременно.
в) единственный смысл которых заключен в сборе статистики, например "У кого какая гитара?".
г) имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников.
д) имеющих в названии украшения типа "<<-- Моя тема -->>".
e) обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail или функцию "приватные сообщения".
ж) с эмоциональным окрасом, не несущих никакой смысловой нагрузки. Степень осмысленности в праве определять модератор.

И ЕСЛИ В ТВОЕЙ ХИЛОЙ ГОЛОВЕНКЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ТО ПОСИДИ В БАНЕ, И ПОДУМАЙ...  И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПЛАКАТЬСЯ.
ПОМЕНЬШЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ДЕФЕКТИВНЫХ, УБОГИХ, И НЕДОРАЗВИТЫХ.

Оффлайн Луне Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: а че меня забанили
« Ответ #5 : Мая 08, 2010, 00:05:30 »
оооо
какая порядочность, чувак, ты в интеренете, вы слишком много придаете значения этому форуму и интернету в целом. вы только и можете думать, чтоб писать какой-то бред в своих топиках в надежде получить плюсики и не дай бог чтоб вас не забанили.
и ты мне еще затираешь про хилую головенку

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: а че меня забанили
« Ответ #6 : Мая 08, 2010, 00:10:26 »
чувак ацетона нанюхался :crazy:

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: а че меня забанили
« Ответ #7 : Мая 08, 2010, 00:11:50 »
оооо
какая порядочность, чувак, ты в интеренете, вы слишком много придаете значения этому форуму и интернету в целом. вы только и можете думать, чтоб писать какой-то бред в своих топиках в надежде получить плюсики и не дай бог чтоб вас не забанили.
и ты мне еще затираешь про хилую головенку

всё как раз диаметрально противоположно, бред пишешь ты, а остальные ведут нормальное человеческое общение, плюсики и минусики интересны  тебе, иначе ты бы их с такой фанатической упорностью не раставлял,и банить нас нас незашто , потому как с уважением относимся к другим участникам форума и оскорблений себе не позваляем ;)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: а че меня забанили
« Ответ #8 : Мая 08, 2010, 00:12:59 »
по чесночку типа.,

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: а че меня забанили
« Ответ #9 : Мая 08, 2010, 00:15:15 »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #10 : Мая 08, 2010, 00:16:15 »
slava77, и что? никто не застрахован от того, чтоб стать бичем и неудачником сидя с пивом перед форумом.
Ты не бич. и никогда им не будешь. Ты обыкновенное.......... Бич предполагает интеллигентное прошлое, которого у тебя, судя по всему, нет

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #11 : Мая 08, 2010, 00:19:45 »
оооо
какая порядочность, чувак, ты в интеренете, вы слишком много придаете значения этому форуму и интернету в целом. вы только и можете думать, чтоб писать какой-то бред в своих топиках в надежде получить плюсики и не дай бог чтоб вас не забанили.
и ты мне еще затираешь про хилую головенку
Вот именно, что в интернете, иначе бы ты по своему скудоумию и беспомощности,  и рта бы не открыл. А здесь ты скрылся за монитором, и за своим ником, и порешь разную херню, наслаждаясь тем, что за твои слова и действия тебе не придется нести никакой ответственности.
Что ты здесь бегаешь, стучишь прямой кишкой, и какашки во всех темах раскидываешь?
Что ты сам-то из себя представляешь? Считаешь себя очень умным? Честно скажу, я в этом сомневаюсь. Видел все твои унылые темы (просмотрел, хотя мне было это неприятно), все твои унылые посты. Тобой не создано  НИ ОДНОЙ ТЕМЫ, которую можно было бы прочитать с интересом. Во всех твоих постах через край льется глупость и неграмотность. Многие здесь были свидетелями того, как ты жителей Пскова принял за украинцев. Ну ладно, по крайней мере, посмеялись от души. Твоей слабой головенки хватает только на то, чтобы  выложить здесь какую-нибудь гадость, или обгадить других.
Всея твоя гадостная натурка направлена только на то, чтобы втихую кому-то минус поставить.
Это мне напоминает действие подворотного  гопника,  который подкрадывается сзади, плюет на спину, и убегает, так как боится подойти лицом к лицу. А потом, за углом хихикает, в компании таких же уродов.
Лично мне ты не интересен совсем.
Считай, что у меня появилась кнопка «игнор», и я ее уже нажал против твоего ника.
 Вот такая:
257543-0



Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: а че меня забанили
« Ответ #12 : Мая 08, 2010, 00:20:42 »
оооо
какая порядочность, чувак, ты в интеренете, вы слишком много придаете значения этому форуму и интернету в целом. вы только и можете думать, чтоб писать какой-то бред в своих топиках в надежде получить плюсики и не дай бог чтоб вас не забанили.
и ты мне еще затираешь про хилую головенку
а ты, я смотрю, не придаешь много значения интернету как средству массовой информации, и ведешь себя здесь как в цирке. Тпа все стерпит. Нет, дорогой ты мой, интернет уже давно вышел из рамок зоны твоих развлечений. Теперь это СМИ. Будь бобр себя вести подобающе.
Ну, и, предвидя камень в мой орогод, скажу, что я сам задумываюсь о своем поведении, но преследую некоторые цели.

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: а че меня забанили
« Ответ #13 : Мая 08, 2010, 00:23:20 »
а ты, я смотрю, не придаешь много значения интернету как средству массовой информации, и ведешь себя здесь как в цирке. Тпа все стерпит. Нет, дорогой ты мой, интернет уже давно вышел из рамок зоны твоих развлечений. Теперь это СМИ. Будь бобр себя вести подобающе.
Ну, и, предвидя камень в мой орогод, скажу, что я сам задумываюсь о своем поведении, но преследую некоторые цели.
Уважаю за то, что задумываешься.!

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: а че меня забанили
« Ответ #14 : Мая 08, 2010, 00:26:26 »
и вообще модераторам респект огромный! долой цинизм! итак уже легенды в мире ходят про то какие русские быдло :pozor: