Автор Тема: А как Вас зовут, извините?  (Прочитано 9780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #60 : Июня 03, 2010, 08:53:18 »
Уж что я в Путине уважаю, так это его манеру вести диалог.
Он не робот, и то что ответил немножко эмоционально - вообще красава. Мог бы зевнуть, кинуть пару официозных фраз и забыть.

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #61 : Июня 03, 2010, 08:54:48 »
... да ничё не уделал... просто ему в кои-то веки открытую сказали, что у нас бардак и Вы об этом знаете...
А надо сделать, чтобы всё было хорошо, сразу и всем!
Некоторые "альтернативно одарённые" сперва уверуют в то, что "демократия" и "рыночная экономика" - это когда всем хорошо. А потом орут, что "у нас всё плохо и не демократично", при этом не понимая механизмов демократии и рыночной экономики.

... и добавил:

Уж что я в Путине уважаю, так это его манеру вести диалог.
Он не робот, и то что ответил немножко эмоционально - вообще красава. Мог бы зевнуть, кинуть пару официозных фраз и забыть.
Мог бы ШЫфчука даже не звать, если бы не хотел))

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #62 : Июня 03, 2010, 08:59:23 »
Шефчуг назвал себя интеллигенцией :) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #63 : Июня 03, 2010, 09:00:22 »
Шевчук своими демонстрациями мешает больным детям, которые лежат в больницах!  >:(

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #64 : Июня 03, 2010, 09:01:56 »
Шевчук своими демонстрациями мешает больным детям, которые лежат в больницах!  >:(
Слова из контекста вырываешь. Именно поэтому Путин затыкал Шевчука, когда договаривал фразу

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #65 : Июня 03, 2010, 09:03:41 »
ничего я не вырывю! нечего демонстрации в больницах проводить! >:(

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #66 : Июня 03, 2010, 09:08:05 »
ПУТИН,ПУТИН,ПУТИН!

Оффлайн Terrible zombie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #67 : Июня 03, 2010, 09:08:47 »
Шевчук это футболист который?

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #68 : Июня 03, 2010, 09:12:00 »
ПУТИН,ПУТИН,ПУТИН!



Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!?

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #69 : Июня 03, 2010, 09:15:22 »


Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!?
Puty-put))

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #70 : Июня 03, 2010, 09:17:54 »
путин подлец, он врет и считает, что все должны перед ним стаять по стойке смирно. он не мужчина, а ... поэтому, как бы он не выступал, его дела красноречивее его слов. его отношение к стране и ее народу - как быдлу.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #71 : Июня 03, 2010, 09:18:50 »
olgnk, расскажи ка как надо, умнег ?

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #72 : Июня 03, 2010, 09:20:49 »
я не знаю как надо, я не доверяю людям которые говорят, что знают как надо. знаю только, что нельзя воровать, убивать, грабить, вымогать.

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #73 : Июня 03, 2010, 09:22:18 »
я не знаю как надо, я не доверяю людям которые говорят, что знают как надо. знаю только, что нельзя воровать, убивать, грабить, вымогать.
Это к доктору.

Оффлайн VRotMen15G

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5424
Re: А как Вас зовут, извините?
« Ответ #74 : Июня 03, 2010, 09:23:22 »
я не знаю как надо, я не доверяю людям которые говорят, что знают как надо. знаю только, что нельзя воровать, убивать, грабить, вымогать.
Я согласен.