0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... да ничё не уделал... просто ему в кои-то веки открытую сказали, что у нас бардак и Вы об этом знаете...
Уж что я в Путине уважаю, так это его манеру вести диалог.Он не робот, и то что ответил немножко эмоционально - вообще красава. Мог бы зевнуть, кинуть пару официозных фраз и забыть.
Шевчук своими демонстрациями мешает больным детям, которые лежат в больницах!
ПУТИН,ПУТИН,ПУТИН!
Он окружен людской молвой,Он не игрушка- он живой!В его руках от счастья ключ,И потому он так везуч,Все песенки о нем поют,Скажите, как его зовут!?
я не знаю как надо, я не доверяю людям которые говорят, что знают как надо. знаю только, что нельзя воровать, убивать, грабить, вымогать.