muSt, маленькое отступление, когда президентом был Боря (Борис Николаевич), почему то врагов столь близких у России не было. а сейчас страну Россию окружают одни враги: Грузия, Украйна, периодически то Армения, то еще кто то. может не они, а мы стали собственными врагами.