Groovistico, нельзя огульно охаивать все. и в 90-е и в советские времена были свои преимущества, свои плюсы и свои минусы. я не хочу возвращения совка, но не надо было все хорошее ломать, что было тогда. в замен принесли много того, что хуже. просто сейчас многое страшнее чем в совке. в частности криминал в верхних слоях общества. беспредел чиновников. коррупция. и тд.