0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ну я бы сильно удивился, если бы Юра и его ручное хомячьё после просмотра этого ролика почесали бы репу, нахмурились, а после сказали бы, что чувак действительно говорит толковые вещи, которые они, к сожалению, только сейчас начали понимать благодаря его видосу.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Shadowman, Нет, сам Фред не смотрел. Ему в чате написали про этого дядю. Он прокомментировал. Сказал, что посмотрит, наверно. Может и ответку снимет
Зинчук совсем неплох и адекватен кстати.
Злые языки поговаривают, что вступление песни Фёклы "одиночество" похоже на метлу - песня One Полагаю, что такого не может быть, просто хейтеры.
отэта нада идти гуглить или чо? Ссылку бы хоть оставил
На трек? Я думал, что все уже слышали. Я вот даже украл с ютуба, перекодил в аудио - в плеер закинул, кайф!https://www.youtube.com/watch?v=tut6Wj46Jtg... и добавил:https://www.youtube.com/watch?v=WM8bTdBs-cw... и добавил:Нет, ничего похожего. Просто наговаривают... и добавил:Якобы там первое вступление на акустике песня “One” Металлики почти нота в ноту и чуть в другом темпе.Хейтеры просто - глухие завистливые опарыши
(нажмите чтобы показать/спрятать)Токо вокалист заныл...так мне память тут-же услужливо подсказала откуда этот мотив. Возьмите "Мираж" за 87 год и заведите песняк где слова там: Ночь прошлааа.. блеск её огней погас.. Прям навеяло сразу. И ещё у гр."Альянс" есть песня, тоже запевчик весьма-весьма.. там вабще мотив в ноль..и так - же нытьё.. Но тут думаю главное не похожесть, а... если "пипл хавает" ..то нивапрос..
я при весе 90 кг, жал 150 и работал 120-130 кг, занимался только жимом, думал хватит сил и на музыку, да вот хрен то там.)))))Жим, музыка, работа, жена....пришлось пожертвовать жимом и женой, так и не достигнув больших результатов ни в семейной жизни ни в спорте.)))
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.