ну есть такой тип людей, да. У меня на прошлой работе была коллега-программист 55 лет где-то. И вот ей пару раз в неделю нужно было с кем-нибудь обязательно поругаться. Да так, чтобы мощно, чтобы слюни летели.
Эмоционально разряжается так человек, не умеет по-другому
Вот и калыч наш такой же
... и добавил:Калыч, кстати, в прошлый раз наныл, чтоб меня заабанили за аватарки

думаю, че б терь поставить такого