Хотя у тебя регулярно бомбит от людей, которые что-то делать умеют. 
ПРУФы

Дмитрий, всё гораздо прозаичней. Фёкла, пока имел модерскую цацку, влетал во все темы Михаила без спроса, устраивал провокации и подводил под блок. Когда Михаил вызвал Фёклу на баттл - тот извертелся как уж на сковородке и нашёл массу надуманных причин соскочить. Все всё поняли. Что тут ещё добавить?
зачем второй год на форуме лезть в темы, где самого фреда подавно нет, что бы его полить гогном с очередного клона? Не может успокоится - пусть идёт на то мероприятие и прилюдно вызывает фреда на баттл. Там он точно не отвертится, а дядя миша может успокоится в кои то веки и будет проповедовать на МФ свои идеи, оставив ГП в покое от потоков однотипного вброса уровня школоло.
... и добавил:А на твой взгляд Опарин не рвёт струны?
Когда лязг громче гитары слушать невозможно. Если человек заявляет себя как профессионал, то пусть соответствует
