0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ляди сами напрашиваются ... и добавил:хотел написать люди, но мимо буквы что то попал
Я слышел про таких которые втыкают процессор в процессор но про таких как ты не слышел
Нету тут гитаристов.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
ясно понятно, те наверное кто зарабатывают, смотрят на всю эту возню с фредами и дядями мишами, разговорами про технику, высекания, крутят пальцам у виска
так и есть. с чего бы профессиональному гитаристу лезть в какие-то форумы и что-то доказывать совершенно незнакомым людям. я думаю, у них у всех есть дела поважнее.
Малолетов с тобой несогласен категорически.
Дайте ссылку на фекласрач про баттлы ))
Коннор МаклаудХочу спросить че по ритму