Просто Антон может поxерить весь бизнес Юры.
Я предполагаю что это факт.
Фекла притерся к популярным российским блоггерам, по сути, снимая один и тот же видос на протяжении нескольких месяцев и повторяя, как некую мантру про "тухлую троицу". Я подозреваю, что Опарину задали вопрос не случайно, ожидая, что он ответит на многочисленные нападки. Целью было получить видос, который можно было бы кинуть Юре и попытаться их рассорить. Фекла стал заложником своего же стиля и постулатов. Один из них состоит в том, что он всегда прав в гитарных вопросах и его методы доказаны временем. И некоторое время все шло по маслу, но тут неожиданно он получил ответочку, да не просто словесную, а с конкретными примерами игры. И жиденько припустил. Ведь его паства ожидала, что он в своей фирменной манере разнесет оппонента в хлебушек, но тут пришло ОСОЗНАЯ, что силенок элементарно не хватит, чтобы достойно ответить. Думаю, ему не раз придется все улаживать за кулисами.