0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Твой выход! Стучи!
Фред ни одного соло без лажи не сыграл даже на записи А лайв импровиз с лупером – весь набор пионэр стайла: зудежь, срач, мимо ритма и нот https://youtu.be/N79NBwDKAUM?t=119
вы дядьку своего любимого манерам научите, а потом другим предъявляйте
Не ты в прошлый раз за мат на меня стуканул, кстати?
амплитуда же уменьшается пропорционально возрастанию скорости
У тя уши зашиты? [
Какой клик? Ты не слышишь, что там ни одной живой ноты нет! У Фреда отсутствуют первичные навыки правильного звукоизвлечения для сольных партий, именно его «домашний скилл» и высмеял Антон.Я этого клоуна с «цифровыми лапками» стебу, Антон – «Кашой пластиковой»(с) , но по факту речь о том же – вялая атака приклеенной к бриджу правой лапки, не дает Фреду извлечь на тонких струнах звуков кроме ученических К тому же у Фреда плохой слух, я говорил это 2 года назад (теперь отметил и Антон https://youtu.be/jTupyHuXHg0?t=783) Именно поэтому нет ни соло, ни каверов, и «испепеление» Слэша с Хэмметом исключительно словесное
Так не ходи в тему и не читай. Строгай буратинок и будь счастлив. Тебе внимания не хватает что ли?
Интересно было бы узнать мнение Антона Опарина на счет величины амплитуды движения кисти при игре штрихом. В частности, аксиома ли играть в мелкой амплитуде, "облизывая струну", или же для лучшего звучание допустимо играть более размашисто
ты тоже манерам учись, правдолюб фигов
Манерам ты папу своего учи. Значит ты, раз ответить не можешь. Крыса - это нехорошее животное.
Да, но до какого предела? Понятно, что на секстолях в 120 бпм амплитуда не 10см.
Юрбан старательно говорит, что Хамметт играть не умеет. А Хамметт 35 лет играет в группе, которая металл и есть.
У нас свободный форум для тех, кого не пнули с него. А дед ваш заколебал