0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
По меркам аудитории Фреда на ютюбе - Опарин это "ноунейм".
Нужно ли на это отвечать и зачем - еще вопрос. Это не улица где на тебя с ножом напали и есть выбор умереть или попытаться ответить.
Причем именно содержание ролика Опарина - ну очень такое с примером из каких-то давних времен.
Так что рассматривать это как "крах и конец карьеры" явно нельзя.
что за Борода то? Фред? Где он хоть что то пишет равного клонам деда? Что то звездишь друг милый.
Сентябрь будет гореть!
А че там в сентябре?
Борода это ПЗ. или ты и ПЗ не знаешь? у деда один аккаунт, он с двух не пишет.
DmitryM, ты заходишь в заранее глумовую тему и в недоумении...а почему нет полезного тут.
дед клонов наплодил поболее маклауда, не надо. ПЗ это некий господин Забуруев что ли? (или как его там?)... и добавил:да достали вы глумится на форуме. Фреда нет, дядь миша таблеток периодически забывает закинуть, толпа хейтеров льют поносом, тьфу блин. В реальной жизни сходите на то мероприятие во главе с дедом и раз и навсегда решите, кто есть кто
al_viking, Дмитрий просто хочет справедливости. Чтоб Юрец имел возможность ответить. Правда, забывает, что сам сабж избегает личных встреч.
Быстро набирающий обортыЭто не улица, это жизнь. Отвечать нужно, когда 70 000 подписчиков на тебя смотрит, не дашь сдачи, испортишь репутацию, потеряешь к себе уважение.Отличные примеры.Начало конца краха карьеры
У Дмитрия есть черта ( я не говорю сейчас хорошая она или плохая - она просто есть) влезать с особым мнением в середину разговора. Я отчасти понимаю, что зачастую действительно нет никакой возможности вникать в историю конфликтов, особенно когда исписано тонны макулатуры, но всё же, всё же...
да достали вы глумится на форуме. Фреда нет, дядь миша таблеток периодически забывает закинуть, толпа хейтеров льют поносом, тьфу блин. В реальной жизни сходите на то мероприятие во главе с дедом и раз и навсегда решите, кто есть кто
В плане харизмы и подачи как блоггер он сильно Фреду уступает.