0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Т.е. Кирк Хаммет плохой гитарист. Это факт и давно не секрет. Почему и как Фред получит "по пердаку"?
Он там пока в бане
Тут же всё просто, если не согласен с человеком, покажи как надо. Играй лучше него, общайся вежливей. И всё. Он ещё тебе спасибо скажет. А караулить человека в одной из 350000 с лишним тем - сиди, я сам открою.
DmitryM, получает минус за пособничество администрации
взаимно
Хамметт - отличный гитарист. Он 35 лет играет в самой популярном метал-группе.
вообще наплевать. Иди читай правила форума, надо что то с дядей мишей обсуждать - мотай на МФ
Как это связано с техникой игры на гитаре?
Блин, днище-то какое глубокое Стукач - хуже пидораса. Теперь с тобой общаться - зашквар полный.
Вот именно что никак Но ходют же и збс всем
думаю человека, которому за 50 лет уже бесполезно учить культуре. Тем более если он с гордым видом ходит по форумам и лезер с комментариями уровня школоло в сторону фреда и ко.
Его заслуга в этом равна нулю.
... и добавил:Лечиться не пробовал?